Ацинарный фиброз что это такое, лечение, симптомы, надо ли лечить
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала томографию грудного отдела
Заключение: на момент данного исследования в S4 правого лёгкого определяется единичный плотный очаг, вероятно, ацинарный фиброз. Очаговых образований с лева не выявлено
Что означает ацинарный фиброз и надо ли его лечить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-03 14:29
Здравствуйте, Кристина! Ацинарный фиброз. Мог образоваться вследствие когда-то перенесенного воспалительного процесса, В настоящее время лечению не подлежит.