Особых симптомов не наблюдала, только задыхалась во сне несколько раз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, по поводу симптомов, я не наблюдала ни каких, сделала флюраграфию врачу показалось что странно, попросила сделать рентген, после рентгена обнаружила увеличение лимфаузлоф, направила на КТ, ответ я отправила фотографией ниже и снимок, сказали обратиться к пульмонологу, лечение ни какое ещё не придпонимала, так как не знаю, хочу у вас узнать на сколько это серьёзно, и можно ли это вылечить? Года 3 назад было воспаление лёгких.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Ирина! Вам надо срочно посетить участкового фтизиатра в тубдиспансере, который вас обслуживает. Странно, что врач КТ диагностики это не написал. Узнать, куда вам обращаться можно позвонив в регистратуру вашей поликлиники.
Лечиться. Сперва надо поставить правильный диагноз, для этого вам надо посетить тубдиспансер.