Ацетон ++ в анализе мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит
Здравствуйте, лечился у ревматолог в стационаре, пью сульфосалазине диафлекс трентал нейробион, лечу хилоки бактерии флемоксин солютаб клацид, хелибайзер хелинорм в анализе мочи поя вились ацетон ++ вопрос что делать что попить какую трвку или таблетки
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

  • Здравствуйте, не нужно ничего пить, закончите антибиотик анализ скорее всего нормализуется, стоит также проверить сахар в крови