Плохой анализ мочи нефрология
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3г
Хронические заболевания: Рефлюкс 2 сеп,
Здравствуйте, помогите пожалуйста, т. к. у нас возможности нет выехать к специалисту на прием(дорого). ребенку в мае 2018 вводили уродекс цистоскопически. Т. к. был рефлюкс 2 степени. В декабре 2018 делали цисто. Все хорошо рефлюкс ушел. Сейчас анализ мочи не хороший, а узи хорошее. Что нам делать? Как лечиться? 5й день пьем амоксицелин 2,5 3 р в день и канефрон по 15 кап.3р в день. Назначал педиатр. Пожалуйста дайте совет как быть? Чем лечиться?
4 ответа
Здравствуйте, на фоне лечения анализ мочи пересдавали?
Юлия 2019-03-01 14:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста, т. к. у нас возможности нет выехать к специалисту на прием(дорого). ребенку в мае 2018 вводили уродекс цистоскопически. Т. к. был рефлюкс 2 степени. В декабие 2018 делали цисто. Все хорошо рефлюкс ушел. Сейчас анализ мочи не хороший, а узи хорошее. Что нам делать? Как лечиться? 5й день пьем амоксицелин 2,5 3 р в день и канефрон по 15 кап.3р в день. Назначал педиатор. Пожалуйста дайте совет как быть? Да анализы на фоне лечения
Нужно тогда менять антибиотик, сейчас сдайте посев мочи и проконсультируйтесь с педиатром насчет дозы супракс и плюс фурагин и канефрон.