Вывести песок с почек

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, Мне нужна помощь от врача. Уролог в нас находится 100 км., от нас. Больница очень далеко областная. Я, решила задать вопрос по Онлайну. Вы можете подобрать или подсказать препарат. Каким можно лечится. Спасибо за внимание
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-28 12:23
Добрый день. Что вы хотите лечить? Что беспокоит? Сфотографируйте анализ полностью
Платная консультация
Юлия 2021-04-28 14:34
Лечить почки
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-28 15:02
Что значит лейкоциты на 1/3?
Что Вас беспокоит? Были раньше проблемы с почками? Были раньше изменения в моче? УЗИ делали?
Есть возможность сдать анализ мочи в хорошей лаборатории?
Платная консультация
Юлия 2021-04-28 19:27
Слава Богу. Раньше не чего не беспокоило, было хорошо. Узи хорошее. Сейчас тоже не чего не беспокоит. Слава богу. Но мне сказали пролечится. Но не сказали именно какими препаратами. Я, и задала вопрос. Спасибо за внимание
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-28 19:35
Пропейте Цистон и повторите анализ мочи
Платная консультация
Юлия 2021-04-28 19:38
Спасибо. За Вашей совет