Атопический дерматит

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста это атопический дерматит (на фото) ребенку 4,5 месяца. Где в 1,5-2 мес появилось пятно. Лечим две недели улучшений не вижу. Алергены такие как яйца, молоко, шоколад, томаты, цитрусы исключены из моего рациона. На какой продукт чаще бывает. Лечили неделю супрастином потом фенистилом и 10 дней адвантаном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:23
Очаг на фото нечеткий, размытый.

Необходимо более четкое фото или очная консультация дерматолога.