Атипичная киста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Сегодня на УЗИ органов брюшной полости обнаружили кисту правого яичника, 37 мм. В январе этого года также было узи, кист выявлено не было, поэтому появилась она видимо недавно.
В описании: немного атипичная киста с небольшим уплотнением стенок и небольшим осадком в углублении. При этом с конца января наблюдается постоянный субфебрилитет от 37 до 37,5,. точная причина не выявлена: анализы в норме, и ещё был перенесен ковид.
Нужно ли сдавать на онкомаркеры и какие следующие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 23:09
Здравствуйте!
Сдайте са-125 и МРТ органов малого таза