Атеросклероз аорты
Спрашивает: Сарычев Дмитрий Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабед 2го типа, гипертония, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, сделал узи сердца и нашли атеросклероз аорты, что делать дальше и насколько это опасно? Узи сердца прилогаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа
Здравствуйте Дмитрий да атеросклероз есть, сдайте кровь на липидный спектр, у вас ещё и гипертония?