Астма контролируемая что это?

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос скажите пожалуйста много прочитал из интернета ни чего так и не понял. Что такое контролируемая астма? То есть что именно должно быть при ней. Какие симптомы или их отсутствие жду ответа буду благодарен.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-09 07:58
Здравствуйте, Александр! Контролируемая астма это отсутствие на лечении симптомов астмы.
Александр Лобановский 2021-11-09 09:27
То есть вроде как Здоровый Человек? Или не совсем? То есть астма остаёться но не тревожит. Так я понял?