Астма контролируемая легкая степень
Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Отдышки нет при нагрузки это хорошо или плохо. Но иногда её нет. У меня астма. Принимаю регулярно бронхорасширяющие препараты! Жду ответа буду благодарен
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей! Одышки нет это хорошо. Вы часто пишете на сайт, мы с коллегой отвечаем на ваши вопросы. Вы пишете "буду благодарен". Сайт предлагает перечислить благодарность доктору но вы ни разу не воспользовались данной функцией.