Астма контролируемая легкая степень

Спрашивает: алексей николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма контролируемая
Здравствуйте, Наталья Сергеевна просто пишу вам по привычке как всегда. За это время ни чего не случилось с дыханием всё так же стабильно Хорошо вроде. Ходил к лору говорит всё нормально. Короче радуют меня постоянно врачи. Астма в ремиссии хороший контроль и аллергический ринит прошел насморка нет. Как то так померил сатурацию показывает 98 а утром 99. меня врачи считают здоровым человеком как ни странно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-13 14:22
Алексей Николаевич, добрый день! Отличные новости! Продолжайте следить за своим здоровьем!
алексей Николаевич шмыров 2021-10-15 01:11
А ещё сплю хорошо. Дыхание нормализовалось диафрагма работает нормально. У меня сегодня день рождение
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-15 12:34
Отлично! Поздравляю! Будьте здоровы!