Астма контролируемая

Спрашивает: Алексей Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, лечу свою бронхиальную астму давно уже 4 года. Обострений не было вообще ни отдышки ни приступов. Чувствую себя хорошо. Извините был приступ отдышки умеренной пол года назад дышал симбикортом постоянно. Сейчас в данный момент не принимаю ингаляции. Потому, что лишь по потребности. Подскажите как дальше действовать нужно ли что либо принимать или нет.17 числа иду к пульмонологу.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-06 06:16
Идём к пульмонологу, делаем спирографию, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Если все нормально держим порох сухим.
Алексей Безумных 2021-09-06 09:40
Хорошо понял вас. Держим порох сухим думаю что будет всё нормально у меня. Потому, что отличное самочувствие признаков астмы нет вообще. Сегодня ездил на 7 км до дома много ходил дышал нормально. Не задыхался даже отдышки не было. Пока так
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-06 12:38
Понял. Меняем фамилию на адекватную. Может пустить такой потенциал в развитие нации? Как Вы вообще к детям относитесь?
Алексей Безумных 2021-09-06 13:02
Вы всё шутите. Сударь!)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-06 13:15
Только 25% шутки! На Ваши дальневостойные противокитайские гектары другим ничем не подействуешь)