Ба легкая контролируемая

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня астма легкая контролируемая симптомов ни каких нет дышу нормально отдышки нет сатурация в норме как всегда не задыхаюсь вообще. Подскажите пожалуйста как дальше быть и что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-18 07:57
Здравствуйте, Александр! Пока у вас нет симптомов астмы то ингаляторами можно не пользоваться.
Александр Лобановский 2021-10-18 09:18
Всё равно пользуюсь ингаляторами для страховки. А то мало ли что будет отдышка какая то либо или еще. Последний вопрос скажите для астмы характерно учащенное дыхание?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-18 12:25
Для астмы характерны удушья.
алексей Николаевич шмыров 2021-10-18 14:01
Странно у меня такого нет вообще и не было всё равно ставят астму легкую контролируемую. Спасибо большое до свидания
Алексей 123 2021-10-18 14:04
Извините не туда написал
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-18 16:29
Всего доброго.