Бронхиальная астма контролируемая аллергическая

Спрашивает: Валерий Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос давно стоит диагноз астма легкая контролируемая. Забыл про него совсем. При прослушивании легкие чистые везикулярное дыхание даже нет жесткого дыхания скажите такое возможно или нет говорят астма после 4 лет вышла в ремиссию за это время возможно? Спасибо за ответ за ранее!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-17 15:48
Любая ремиссия рано или поздно заканчивается. Ингалятор должен быть под рукой. Обязательная вакцинация. Мысли об идеальном жилище, работе, окружающем мире
Валерий Смирнов 2021-10-18 01:51
У меня всегда дома чисто и влажная уборка. Ингалятор всегда со мной. Привит уже. Как то так
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-18 06:23
Это очень важное замечание.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-18 06:23
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!