Астма как я избавился

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, У меня Ба легкая контролируемая. Симптомов нет вообще не задыхаюсь вообще. Даже при нагрузки ни чего не ощущаю. Резко поднялся на сопку отдышки нет почти. Подскажите что дальше делать и как лечиться? Второе Закаливание полезно для организма просто я уже год принимаю процедуры чувствую улучшения самочувствия. Короче раньше принимал симбикорт 80 и 160 дозировка. А сейчас ни чего. Вот делал спирометрию посмотрите есть отклонения? И ещё большие расстояния прохожу быстро я всё делаю быстро как могу. Даже легко принимаю нагрузки например работал физически ни разу не было симптомов ни кашля ни чего.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-04 13:35
Здравствуйте, Алекс! У вас легкая астма перешла в интермиттирующую, при которой ингаляторы не надо. Спирограмма в норме.
Алекс 2022-04-05 01:12
Спасибо успокоили.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-05 04:57
Всего доброго.