Какое лечение при астме

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Отдышки нет вообще даже при умеренной нагрузки. То есть быстрый подьем по лестнице. Давно нет. Но бывает легкая отдышка то есть учащение дыхания при физ нагрузки и всё. и то она быстро пропадает. Сатурация в норме всегда. Хрипов нет. Вопрос бронхи проходимы? И стоит принимать ингалятор? Лечение по потребности симбикорт 80. короче не задыхаюсь вообще. Закаливаюсь делаю дыхательную гимнастику и принимаю контрастный душ. Пью грудной сбор 4.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-06 14:19
Здравствуйте, Виктор! Бронхи проходимы, ингалятором можно не пользоваться.