Свободное дыхание

Спрашивает: Каим Назарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу проверить свои лёгкие. Проблем в дыхании нет. При нагрузки дыхание учащается. Но нет отдышки. Мерил сатурацию показывает норму 98 и 99. хрипов нет легкие чистые. Ни разу не задыхался. Что в покое и при нагрузки. Был у пульмонолога сказала всё хорошо бронхи проходимы. Пока так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-15 09:38
Здравствуйте, Каим Назарбеков! Если вы хотите еще убедиться, что все хорошо, пройдите КТ легких.
Каим Назарбеков 2021-08-15 11:58
Кт делал и бронхоскопию. Спайки и буллы мизерные в верхних лёгких а так всё хорошо у меня. Бронхоскопию делал врач сказал что всё хорошо у меня. Бронхи проходимы.
Каим Назарбеков 2021-08-15 12:01
Конечно хорошо. Потому, что я могу спокойно вдохнуть и выдохнуть полной грудью. Если были проблемы астма или бронхиты разные то тяжело дышал бы.
Каим Назарбеков 2021-08-15 13:45
Спасибо большое до свидания
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-15 18:11
Всего доброго.