Аритмия выпадение систолов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине декабря 19 года начались скачки давления, и появилась аритмия, неровное сердцебиение местный доктор в писал предуктал, на кардиограмме было выпадение столов, но помогло не очень, после новогодних праздников поехал в в частную клинику где на ЭКГ ничего не показало, а эхо показало, доктор выписал тиотриазолин, пропил уже месяц стало полегче, но всё равно аритмия есть, не зависимо от состояния организма, но в меньшей степени. В данное время пью аспаркам, ребоксин, кардиомагнил, энам по утрам, анил крови в норме только кровь густая. Подскажите, какое лечение мне поможет ещё.,Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-18 13:39
Здравствуйте. Вам необходимо пройти суточное мониторирование экг, чтобы посмотреть виды нарушения ритма и определиться с дальнейшей тактикой.