Сильное сердцебиение и жжение в голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в течении 10 сек сильно забилось сердце в горле, а потом появилось жжение чуть выше лба, тоже в течении 10 секунд, потом минут 15 пульс был высокий. Что это может быть? Летом узи сердца и Экг делала всё в норме, Щетовидка, надпочечники тоже в норме, кровь в норме, мрт тоже в норме. Диагноз ставят ВСД с проявлением Панических атак. И ещё почти каждую ночь слышу сильные удары сердца в нормальном ритме, тяжело уснуть от этого. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 14:09
Здравствуйте. Это может быть аритмия или проявление ВСД, точно сказать можно только по холтеру.