Аритмия при остеохондрозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня бывает замирание сердца и болит спина. Ночью бывает немеет рука левая или обе руки сразу. Была у кардиолога делала ЭХО сердца, показало только аномалии развития и частую экстрасистолию. Может ли быть экстрасистолия от остеохондроза? Если боли в спине я переношу более менее, то аритмия вызывает панику.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-23 17:48
Здравствуйте. Экстрасистолия бывает на фоне остеохондроза. Вам необходимо обратиться к неврологу для подбора лечения обострения остеохондроза.