Арбидол и оланзапин
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 3 день держится температура 37,4 скорая приезжала проверяла пульсаксиметр показал 98% в крови кислорода и плюс пульс 70. Послушали лёгкие сказали все чисто. Горло не болит кашля нет. Прописали арбидол я выпила одну капсулу поперхнулась и меня стошнило примерно через пару минут после приема таблетки. Мне стоит ещё раз выпить арбидол или уже завтра начать пить? Мне ещё психиатр назначил пить пораксетин и оланзапин совместимо ли это с арбидолом?
1 ответ
Здравствуйте!
Максимальная концентрация Арбидола в плазме крови достигается через 1.5 ч.
Думаю, что за пару минут он никак не мог подействовать, но бывает его индивидуальная непереносимость.
С остальными препаратами Арбидол совместим.