Анюта А 33 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Небольшая миома матки, дисплазия 1 степени
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки, Регулон, второй месяц! Забыла выпить 10 таблетку, выпила через 9 часов, потом в этот же день по графику вечером но не 11, а 21 таблетку(ошиблась) утром пошли выделения, походе на месячные, сначала коричневые затем красное, но вечером выпила опять таблетку по графику, пошёл второй день, выделения идут красные, но не сильно, но меняю ежедневную прокладку, каждый час! Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 14:20
Здравствуйте. Принимать по графику
Платная консультация
Анюта 2020-08-03 14:55
Здравствуйте! Когда я допью последнюю таблетку нужно делать перерыв 7 дней?
Анюта 2020-08-03 14:59
Получается, что месячные будут два раза за месяц? Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 15:01
Необязательно, что так будет.
и даже если так будет, то ничего страшного
Платная консультация
Анюта 2020-08-03 15:02
Спасибо большое за ответ!