Антидепрессанты не действуют? Или нужно дозировку увеличить?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, принимал анафранил по 0,25 5 лет. Состояние хорошее было. Иногда принимал феназепам 0,5. после того как анафранил исчез из аптек состояние ухудшилось. Начался подбор ад. Пил триттико, миртазапин, пароксетин, сейчас пью эсциталопрам по 10.3 месяц уже. Настроение на нуле, апатия. Чувствую себя как старая разбитая кляча. Антидепрессанты не помогают. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-27 12:12
Здравствуйте, Игорь!

Если лечение не помогает меняют либо лечение, либо врача. Попробуйте обсудить своё состояние с другим специалистом.
Платная консультация
Игорь 2023-02-27 13:03
Спасибо за ответ. У нас в районе один психиатр
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-27 13:08
Рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо (он-лайн).