Антибиотики и джес, кровотечение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, принимаю джес около 8 месяцев после апоплексии, сейчас пришлось начать прием антибиотиков флемоксин солютаб 500мг 3 раза в день 7 дней, месячные были недавно, сейчас только пятая таблетка джес, начались месячные по новой на 2 день антибиотика, светло красного цвета, что делать? Продолжать прием в той же дозе или увеличить дозу джес? Побаливает низ живота и поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 17:22
Здравствуйте. Продолжать в обычном режиме. Это частая побочка при антибиотикотерапии