Джес кровотечение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю джем 4 месяц, второй раз за цикл пошли месячные и идут уже 10 день, какие причины могут быть? Месячные пошли после полового акта на следующий день.
У меня ПКЯ, принимаю джем для лечения, хочу забеременеть, врач сказал не менее 4 месяцев принимать данные таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:11
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же это полноценные кровотечения, то стоит пересмотреть терапию. Потенциально, Вам могут не подходить данные ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова