Антибиотик супракс

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, болею 16 день, мазок положительный, сдала КТ, врач выписала мне антибиотик СУПРАКС, скажите пожалуйста ваше мнение, нужно мне пить эти антибиотики с моими анализами КТ? я не кашляю, температуры нет
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 августа 2021 года

4 ответа

Антибиотик ускорит восстановление лёгких, обычно на 3-4 день присоединяется вторичная микробная флора.
Прям физически ощутил похлопывает старшего товарища по плечу) Если Вы так так со всеми врачами, то начинаю переживать за Ваше здоровье.
татьяна 2024-04-20 17:57
Я вроде ничего такого не написала, почему вы так ответили, ошиблись наверное?
На кт двухсторонняя пневмония. Лечение неплохое. Остальные анализы?