Антибиотик с водой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ щ. ж.
Здравствуйте, хотела спросить у вас, как правильно разводить Цефтриаксон с водой, Колю 5 день и воды 5 мл добавляла, вернее смешивала, теперь почитала что в интернете пишут что надо 3,5 или 2 мл. Получается что я понижала концентрацию антибиотика? И он малоэффективен? К врачу только в пятницу попаду, спасибо заранее за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2023 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-26 07:47
Здравствуйте, Ольга! Вы не понижали концентрацию антибиотика но теперь разводите на 2 мл. Воды.
Ольга 2023-01-26 07:49
Спасибо Вам!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-26 14:33
Всего доброго.