Антибиотик при кашле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Целесообразно ли назначение антибиотика Левофлоксацин 500 мг 2 раза в день 10 дней?
Температура 3 день 37,5, есть сухой кашель с небольшим отделением мокроты. Рентген грудной клетки без особенностей
Категория: COVID-19

1 ответ

Марина! С учетом ОАК, врач назначил вам правильное лечение. Кровь имеет воспалительный бактериальный характер со сдвигом формулы в сторону воспаления. СРБ повышено.