Помогите можно ли пить антибиотик после прививки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сделала первую прививку 10дней назад. На следующий день температура, чуть позже появился кашель. До сих пор не могу от него избавиться. Можно ли пить антибиотик. Все признаки как ОРВИ кашель очень сухой
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Если лихорадки нет, то антибиотик не работает. Хорошо убирает симптомы после вакцинации монтрал 10 мг по 1 таб в 20.00 7-10 дней