Антибиотик панцеф при ларингите пожалуйста

Спрашивает: Юна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болели горло, сейчас уже почти не болит, был заложен нос, насморк прошел, температура 38 была, сейчас нормализовалась, но остался хриплый голос. Поможет ли антибиотик Панцеф 400 мг при остром ларингите? Болею 7 день. Спасибо.
Категория: Лор

3 ответа

При остром ларингите нужны ингаляции. Можно сделать смесь из дексаметазона 1 мл и физраствора ещё 3-4 мл. Дышать 1 раз в день и ещё один раз просто физратсвором.
Платная консультация
Юна 2021-09-27 12:59
Спасибо большое