Аномалия позвонков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прохожу ввк для поступления в мвд. В 2018 году обращалась к лору на жалобы заложенность уха и ком в горле. В итоге лорпатологии нет, но сделала мне снимок шейного отдела и обнаружилась такая картина: на цифровой флюорограмме шо в 2 проекциеях с функциональными пробами определяется аномалия развития в виде частичной конкресценции тел с 4, с5., некоторго увеличения высоты тел с,4 с, 5 Сглажен шейный лордоз. Умеренно снижена высота м/п пространства 13-с4. Нестабильность в сегменте с2-с3, 13-с4.
заключение Аномалия развития с4, с5. Остеохондроз шоп. Скажите, могу я пройти ввк с таким диагнозом? Позже в карте есть выпискачто по поводу кома в горле обращалась еще к эндокринологу - диагноз здорова. И лору - выявлен казеоз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-16 10:46
Здравствуйте.

Такой вопрос решает экспертная комиссия и невролог-эксперт. Это совсем другая специальность, отличная от нашей - невролог клиницист. Как он решит во главе с председателем экспертной комиссии, так и будет.