Аномалия кияри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите определить по снимкам имеется ли аномалия кияри или нет? Просто все врачи по разному трактуют снимки. Срочно нужна Ваша помощь. Беспокоит жжение на стопах, легкие толчки в стороны, пульсирующая боль в шее и голове
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-03 01:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ирина 2021-08-03 03:49
Добрый день. Нет.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-01 14:54
Добрый день. У Вас эктопия миндалин мозжечка. Надо посмотреть в протоколе, насколько мм отпущены миндалины ниже линии Макрея.