Есть ли пневмония на снимке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болела ОРВИ, выписали, но постоянно ощущение жжение и сдавленности в грудной клетке. Терапевт назначил рентгенографию. Всё ли у меня в порядке на снимке? Есть ли пневмония?
Категория: Рентгенолог

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-21 15:15
Добрый день. По фото пневмонии не видно.