Пневмония на снимке
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты флюрография у мужа, Coronavirus уже более недели
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-09 11:35
Добрый день, Вам должны дать заключение. По этим фото воспалительных изменений нет.