Травма, боли в шее

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Снимки на руках, описания нет. Травматолог по снимкам ничего не сказал, было падение на лед, удар пришелся на воротниковую зону и затылок. Если возможно, то сделайте, пожалуйста, описание. Спасибо большое
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 января 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-01-31 07:33
Добрый день.

Каким местом Вы ударились?
Платная консультация
Галина 2021-01-31 07:55
День добрый, сначала на воротниковую зону, а потом головой, удар почувствовала, слегка оглушило. Первый день было недомогание, легкая тошнота, но терпимо. На второй день стало больно поворачивать голова, особенно, вправо и сильные головные боли в затылке и правом виске.
Галина 2021-01-31 08:11
Ударилась затылком, сильное головокружение при поворотах, тремор в руках, но больше всего беспокоит головная боль.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-01-31 10:15
Страшного ничего не вижу.

Затылочную кость очень сложно сломать.
Платная консультация
Галина 2021-01-31 13:49
Максим Леонидович, спасибо за ответ. Какие препараты можно принимать в моей ситуации. Чем можно заменить диакарб (принимать не могу, стали неметь пятки, рука), смогла пить только 2 дня. И как долго буду восстанавливаться? Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-01-31 13:54
Это не совсем по моей части.

Я ведь не невролог.

Ну обычно дают сосудистые и витаминные препараты.

Задайте вопрос на нашем сайте.
Здесь консультируют хорошие невролог и.