Мрт шеи 29,05
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 29 мая был на мрт шеи, нашли там протрузию диска с6-с7 и с образный сколиоз. Шея болит давно уже, а еще справа увеличена миндалина, дискомфорт в горле, иногда тянет шею справа от ключицы до уха. Слева иногда тоже возникает чувство дискомфорта, иногда из-за миндалины справа рвотный рефлекс. Вы можете посмотреть миндалины или лимфоузлы, видно будет на снимках?
Ссылка на яндекс диск с результатом мрт:
https://yadi.sk/d/PwNJIaoZpCKs4w
Категория: Рентгенолог

5 ответов
Добрый день. Срезы не захватили область миндалин, по данным снимкам нельзя ничего сказать. Попробуйте для начала обратиться к ЛОР.