Анкетирование в ревматологии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Добрый день. У меня стоит диагноз Болезнь Бехтерева. На днях нашел анкеты BASDAI, BASFI. Хочу проверить себя самостоятельно. Объясните, как считать результат анкетирования? Нашел формулу в интернете, но она разница на других сайтах.
Также хотел рассчитать боль и скованность/состояние по ВАШ и ЧРШ. объясните, как это сделать? Как рассчитать и интерпретировать результаты? Спасибо.
Теги: basdai индекс активности, тест из 10 вопросов ревматология
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-16 20:37
http://bbehtereva.ru/patients/self-diagnosis/basdai-index/