Ангиовит, рыбий жир

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был у невролога поставил диагноз фото с низу, назначение тоже приложу, всё принтмаю второй месяц. Вопрос в том, забыл спросить какие витамины пропить можно, а с нервами прям бывает проблемы, понераничаю начинается головная боль, онемение. У меня есть пачка Ангиовит и рыбий жир пачка, можно ли совмещать или что то другое пропить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-26 09:20
Добрый день.

Вы можете начать прием, для укрепления нервной системы: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, во время еды, в течение 20 дней.
Вячеслав 2020-11-26 11:05
Здравствуйте, это вместе с нейромидином и мемоплантом? А ангиовит не нужен, просто купил по незнанию и рыби жир.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-26 11:23
Да. Так будет лучше.
Вячеслав 2020-11-26 11:40
Ещё вопросик, это психосоматика чтоль получается, не отклонения по неврологии? Нейробион в капсулах нету вроде, в таблетках только нашел? Одно и тоже