Что можно после инсульта?

Спрашивает: Литосов Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я перенес игсульт больше двух лет назад еще я оказался диабетиком и у меня вопрос можно ли мне рыбий жир? Диабетик я не инсулиновый просто сахар повышен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-08 10:25
Здравствуйте.

Рыбий жир можно. Там содержатся омега жирные кислоты, которые не содержат холестерин. По поводу сахарного диабета 2-го типа нужно обратиться к эндокринологу, чтобы назначил сахаропонижающие таблетки. Диабет 2-го типа не безопасен.