Ангиоспазм сосудов при ВСД

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна
Несколько лет страдаю от неврозов, панических атак, ВСД. Наступила осень, началось сезонное обострение. Сейчас чуть подутихло. Уже привык. Но заметил, что кожа стала бледнее, руки и ноги – холоднее. Особенно утром. При этом состоянии у меня наблюдаюетя экстрасистолия. Сосуды сужены. Скажите, это проявление ВСД? Как нормализовать работу сосудов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

4 ответа

Максим 2021-10-31 09:01
Или это проблемы с сердцем?
Здравствуйте Максим по вашим описаниям это действительно ВСД, что то успокоительное вы принимали курсом?
Платная консультация
Максим 2021-10-31 10:17
Нет, не принимал
15-20 капель корвалола и тепло одеваюсь, через 20 минут уже неплохо себя чувствую. А когда мерзну, то чувствую перебои в работе сердца, неправильный ритм
Максим, я бы вам назначила адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц