Давит в груди, рибоксин

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста я принимаю от ПА и тревоги грандаксин и селанк, препараты не плохие, успокаиваюсь. Но чувство тяжести и давления в груди остается, систолы на левом боку лежа, пульс 110 при давление 90/75, тяжело дышать, скованность по всей спине, тремор в груди. Вопрос такой врач сказала что можно пропить еще рибоксин месяц при пульсе и экстрасистолах. Стоит ли или нет? Будет ли от него польза. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, считаю этот препарат бесполезным, гораздо полезнее будет принимать магне в:
Платная консультация
Надежда 2021-02-01 20:31
От чего тогда может быть такой пульс? И как его снизить? Есть всд, панические атаки. Тяжело подняться на пятый этаж, давит в груди, вдох не получается сделать, следом высокий пульс
Учашение пульса у вас от всд, не надо этого пугаться, постараться спокойнее к этому относиться и не паниковать
Платная консультация
Надежда 2021-02-02 07:40
А как наладить пульс, или всд? Просто долго уже и давит в груди
Принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц, внушайте себе что в этом возрасте серьезные заболевания сердца просто исключены, сердце не остановится, больше бывайте на свежем воздухе, ходите пешком, не акцентируйтесь на своих ощущениях в грудной клетке
Платная консультация
Надежда 2021-02-02 19:51
Спасибо большое!