Что мне принимать или ничего не принимать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы.
Здравствуйте, мне назначил кардиолог в декабре 2019 года магнерот 2-3 курса в год по месяцу, когда пила второй курс, ближе к концу, у меня появились боли ночью в левом подреберье сильные, сделала перерыв и допила препарат. А в начале января была наверное простуда, использовала нафтизин 3 дня, появилась однократно боль в области сердца, потом, кода выздоровела, появился дискомфорт в районе сердца и до сих пор появляется, измеряла давление, было 104/70, обычно где- то 115 -120 на 70. Вчера выпила магнерот и ночью опять боль в левом подреберье. Ещё я привилась от ковида, последняя прививка 1 февраля.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

11 ответов

Здравствуйте а с какой целью был назначен магнерот? По УЗИ сердца всё хорошо у вас
Платная консультация
Шевченко Ольга Валерьевна 2021-02-13 13:38
У было мониторирование холтеровское в декабре 2019 года, зарегестр. Редкие наджелуд. Экстрасистолы,8 шт, в т. ч. парные, я пошла с результатом к кардилогу и она мне назначила.
Ну такие единичные экстрасистолы и лечить не нужно, они не на что не влияют
Платная консультация
Шевченко Ольга Валерьевна 2021-02-13 14:23
Т. е. магнерот не нужен? А по УЗИ ведь это не идеал?
Да можно обойтись и без него, пролапс это индивид. Особенность, не на что не влияет
Платная консультация
Шевченко Ольга Валерьевна 2021-02-13 16:33
Как вы думаете с чем может быть связана, как бы потеря сознания на несколько секунд без падения, сидя на стуле?
По сердцу причин для этого нет, ээг вы не делали? Не назначал невролог?
Платная консультация
Шевченко Ольга Валерьевна 2021-02-13 17:47
Сделала, ничего не нашли.
Ну тогда это просто всд если уж все серьёзное исключили, обычно лечится успокоительными
Платная консультация
Ольга 2021-02-14 12:26
Здравствуйте. А какие успокоительные можно и когда их принять? Я ещё спрашивала про дискомфорт в районе сердца, это было недавно. От него то, что можно, если что?
Мне нравится адаптол по 1 т 2 р в день 1мес, дискомфорт в груди тоже относится к всд