Ангиопатия, 34 неделя беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 34 неделя беременности, прошла офтальмолога, врач сказал в целом глаз хороший и отдал заключение. Позже, когда вышла из кабинета врача в заключении увидела диагноз, который ранее не писали при осмотре глаз на 13 и 22 неделе. В заключении указана "Ангиопатия сетчатки обоих глаз". Ранее офтальмологи писали, что нет противопоказаний к естественным родам, сейчас данный момент оставили без заполнения. Подскажите пожалуйста с данным диагнозом можно рожать самой или это показания к кесареву? Спасибо заранее за ответ
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый вечер! Можете спокойно рожать, данное состояние может быть временным на фоне беременности