Ангиолипома

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. бронхит
Здравствуйте.
Моего супруга (42 года, вес 110 кг) в последнее время стали беспокоить боли в пояснице и онемение левого бедра. Провели МРТ, по результатам: начальные дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника, осложненных протрузиями межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1 без корешковой компрессии; спондилез; спондилоартроз 1ст; ангиолипома позвонка (12 мм) L3;
Скажите пожалуйста, необходима ли нам очная консультация невролога и несколько всё серьёзно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-07 15:55
Здравствуйте.

Вашему супругу нужна консультация нейрохирурга, учитывая наличие ангиолипомы.