Сколиоз, остеохондроз и люмбализация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, стала после родов сильно беспокоить спина, не могла встать с кровати покормить ребёнка, где-то на протяжении 2-х недель, затем прошло, но спустя месяцев девять стала беспокоить боль в грудном отделе позвоночника и в пояснично-крестцовом отделе, сделала КТ, фото заключения прилагаю, только вот снимки сказали сбрасывает на диск, только если что серьёзное, на руки не дали, обратилась к неврологам, один назначил аркоксиа 60мг 7 дней, мазь капсикам, ЛФК "крокодил", заниматься плаванием, ношение корсета, второй выписал мидокалм в/м 10 дней, кетонал 10 дней, анальгин 5 дней, физиопроцедуры, но посоветоваться с физиотерапевтом по поводу кисты, можно физио или нет, на физио пока не попала, врач на больничном, лекарственную терапию почти закончила, но боль в пояснице не проходит, а стала сильнее, болят ноги ниже колена, млеют руки, не могу долго держать бутылочку при кормлении ребёнка, когда поношу её на руках боль в кресте усиливается, при дотрагивании на это место больно и неприятно, сказали обращаться к нейрохирургу, записалась только на март, но ждать ещё долго, что скажете в моем случае, боюсь остаться инвалидом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-21 22:04
Вам необходима консультация нейрохирурга, так как отсутствует эффект от медикаментозного лечения.
Марина 2020-02-23 23:02
Добрый вечер, спасибо большое за ответ, буду ждать консультацию с нейрохирургом.