Анемело бедро

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, онемел небольшой участок кожи на левом бедре снаружи. Беременность, сильный токсикоз, лежала целыми днями на боку так что перестала чувствовать часть бедра. Думала пройдёт, но уже месяц без чувств. Состояние как мурашки, но сейчас вообще не беспокоит. Только при нажатие лёгкое покалывание как анестезия в стоматологии. Что это? Возможно ли вернуть в прежнее состояние? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-25 10:52
Добрый день.

Постепенно чувствительность в этой области к вам вернется. , если больше не будет давления в этом месте.
Дополнительно, если нет противопоказаний, можно принимать для улучшения метаболизма в нервной ткани:
Капс. Нейробион- по 1 капс. В день, во время еды, 14 дней.