Притупилась чувствительность всего тела после операции,

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 08 11.2019, сделали лапороскапию желчного пузыря, под общим наркозом был около 1. 30 минут, вроде и нормально отошел на следующий день уже ходил, но вот почти месяц, а состояние не очень хорошее, пропала как бы правильнее выразиться, частично чувствительность тела, все ощущается притуплённее, тело как будто не мое стало, да еще и состояние периодической заторможенности, как будто слегка выпил, голова постоянно слегка, кружиться, и на все тело как будто перчатки натянули, очень неприятно, пройдет ли это или на всю жизнь, наркоз такое осложнение дал, диабета нет давление как до операции было нормальным 120 на 70, так и после операции 120 на 70, в общем, состояние такое, хожу как на волнах, хотя походка вроде не изменилась хожу нормально, но как будто штормит слегка, да и чувствительнось как я уже говорилпритупилась во всем теле, спасибо большое за ответ, просто страшновато и неприятно, ходить как под " балдой", а мне уже через три дня на работу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-28 11:08
Здравствуйте.

Вам нужно пройти до обследование-сделать МРТ головного мозга. Т. к. на фоне наркоза могли произойти какие-то органические повреждения нейронов ЦНС.
Если ваше состояние настолько тяжелое, то вам конечно нужно обратиться на очную консультацию к неврологу. Он даст вам направления на обследование и возможно, продлит больничный лист.

Дистанционно, могу рекомендовать вам с целью восстановления обменных процессов в клетках головного мозга: капс. Глиатилин 400 мг- по 1 капс. Утром и в обед, 7 дней.
Алексей 2019-11-28 20:58
Спасибо большое, в ближайшее время пройду мрт