Поставила укол онемело колено

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, болела спина, поставила сама себе первый раз, укол в ногу, в бедро, (диклофенак). Поставить было не кому в ягодицу. И через 15 мин онемела около коленки с внешней стороны. Скажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-15 10:55
Здравствуйте.

В первую очередь, больше не ставить себе инъекции в бедро-это ведет к повреждению нервных волокон.
Чтобы восстановить чувствительность можно начать прием: капс. Нейробион-по 1 капс. Утром и вечером, 20 дней.