Онемение после уколов обезболивающих в бедро
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лежала в больнице на операции. После операции лежала и продолжаю лежать в компрессионных чулках. Для уменьшения послеоперационных болей в бедро кололи обезболивающее. Спустя три дня появилось ощущение онемения и потеря чувствительности кожи от середины бедра до колена(ниже уколов). Онемение не проходит. С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Данные симптомы могут быть связаны с повреждением чувствительных ветвей подкожного нерва при проведении инъекций обезболивающих у вас.
Постепенно эти симптомы исчезнут после восстановления структуры нервных окончаний, обычно это занимает от 2-3-х недель до 2 месяцев.