Онемение после уколов обезболивающих в бедро

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лежала в больнице на операции. После операции лежала и продолжаю лежать в компрессионных чулках. Для уменьшения послеоперационных болей в бедро кололи обезболивающее. Спустя три дня появилось ощущение онемения и потеря чувствительности кожи от середины бедра до колена(ниже уколов). Онемение не проходит. С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-18 00:11
Добрый день.

Данные симптомы могут быть связаны с повреждением чувствительных ветвей подкожного нерва при проведении инъекций обезболивающих у вас.

Постепенно эти симптомы исчезнут после восстановления структуры нервных окончаний, обычно это занимает от 2-3-х недель до 2 месяцев.