Онемение после укола

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала в ногу (в прямую мышцу бедра) укол калмирекс (с лидокаином), после этого минут через пять нижняя внешняя часть до колена онемела. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-07 09:48
Здравствуйте. Похоже Вы задели бедренный нерв. Возможно онемение пройдёт само. Если в течении 2-3-х дней не пройдёт, обращайтесь к неврологу очно. Нужен осмотр.